Х+х+х+х+20=360 решите срочно плз!.!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.

4х+20=360

4х=360-20(340)

х=85

Отвечает Толмачёв Артём.

Ответ:4х+20=360

4х=360-20

4х=340

х=85

Объяснение: