Найдите значение выражения: 1) 5sin0°+3cos180° 2) 9sin90°-2tg180° 3) sin²24°+cos²24°

4)cos²65°+sin²115°

Ответы на вопрос

Отвечает Рапацька Вікторія.

1) 5*0+3*(-1)=-3

2) 9*1-2*0=9

3) основное тригонометрическое тождество. Ответ :  1

4) sin115=sin(180-65)=-sin(-65)=sin(65) получаем основное тригонометрическое тождество. Ответ :  1

1 0
Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

Крч вот ответы:

1) - 3

2)9

3)1

4)1