Дано:ав=6 см;ас=9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.

Ответ:

Дано : ав=6 см, ас=9 см

Знайти : вс

Розв'язання

вс = ас - ав

вс = 9 - 6 = 3 см

Відповідь : 3 см