4sin a ÷ sin 0.8a Можно как-то поделить или нет?


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Артём.
Если именно так,как ты написал,то нет
а если так
4 \sin(a)  \div 0.8 \sin(a)  = 5 \sin(a) {}^{2}