Найти координаты векторов АВ если А(2;-6) В(-5; 3)Найти координаты вектора: -3а+в если а(1/6;4) и

в=(-1/3;1)найти координаты точки СД если вектор С=(4;-3,2) и точка Д(1-3)найти косинус угла между векторами а+в и а-в если а=(2;3) в=(1;1)

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

АВ=(-5-2; 3+6) = (-7; 9)

СД=(1-4; -3+3.2) = (-3; 0.2)