через середины трех ребер куба, выходящих из одной вершины, проведите сечение. Найдите периметр

сечения, если диагональ грани куба равна 12 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

12/2=6см

Р=3*6=18см

ответ: периметр равен 18 см