Сторона кввдрата равна 2√2 Найдите площадь этого квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Відповідь:

Буде 8

Пояснення:

Формула площі квадрата S=a(до квадрата)


Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

S=8

Объяснение:

формула площади квадрата S=а², сторона квадрата а =2√2, тогда S=(2√2)²=4×2=8