Найдите углы, смежные с углами 30, 45, 60, 90 градусов?


Ответы на вопрос

Отвечает Яушева Александра.

Угол смежный углу 45градусов= 180-45=135 градусов
угол смежный углу 60 градусов= 180-60=120 градусов
угол смежный углу 90 градусов= 180-90=90 градусов