В равнобедренном треугольнике AMK (AM=MK), высота AD=12см,AK=13см. Найти площадь треугольника AMK


Ответы на вопрос

Отвечает Пёрышко Маша.

Ответ:78 см кв

Объяснение:S=1/2*AK*AD

S=1/2*13*12=78