Знайдіть об‘єм прякутоного паралелепіпеда, виміри якого = 4см,8см і 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Иван.

Ответ:

320см3

Объяснение:

Объем прямоугольного параллелипипеда V=a*b*c

V=4*8*10=320см3