7. Начерти квадрат со стороной 3 см 5 мм и найдиего периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Могучий Воин.

Ответ:

Периметр ищется по формуле Р=4*а, где а - сторона квадрата.

3 см 5 мм = 3,5 см

3,5 см * 4 = 12 см

можно ещё посчитать

3 см 5 мм * 4 = 12 см 20 мм = 14 см, правда не знаю, можно ли так

Отвечает Нурберген Айгерім.

Ответ:

P=3.5*4=14cm вот так ответ 14