АЛГЕБРА: Функцию задано формулою y=-8/x. Знайти значення y, якщо: 1) x=-1; 2)x=2; 3) x=2,5; 4)x=7;


Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

1) -8/-1=8

2)-8/2=-4

3)-8/2,5=-3,2

4)-8/7=-1,1428571429

Объяснение: