Найдите координаты середины отрезка AB если A(-4:0)B(-4:4)​А) (-2:0)Б)(0:2)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

Ответ: Б

Объяснение:   x =(-4-(-4))/2 = 0;  у = (4 - 0)/2 = 2.