длина диагонали квадрата равна 48 см. Вычисли периметр такого квадрата вершины которого находятся в

серединах сторон данного квадрата. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ниценко Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

Cторона квадрата, находящегося внутри явл-ся средней линией тр-ка и равна 1/2 диагонали ,  48/2=24, (провести диагональ)  и P(квадрата)=24*4=96