В равнобедренном треугольнике один из углов 64 градуса найти ост углы


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

180-64=116

острые углы=116/2=58 каждый

Отвечает Кажанова Диана.

Ответ:

52°,64°

Объяснение:

∠1=64°

∠3=∠1=64°

∠2=180-(∠3+∠1)=180-(64+64)=180-128=52°