Ours leurs 19 2 972 HSEE Aиз них,В треугольнике две стороны равны. 6 см и 18 см, а угол между

ними — 60 . Найдите третьюсторону треугольника.Synon решён​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Инна.

Ответ:

Объяснение:

по теор косинусов c^2=a^2+b^2-2abcosC,    c^2=36+324-2*6*18*cos60=

360-2*108*1/2=360-108=252,  c=V252=V36*7=6V7