СРОЧНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! №1. В треугольнике CDE, точка M пренадлежит CE, угол CMD - острый.

Доказать: DE > DM№2. Периметр равно бедренного тупоугольного треугольника = 45 см, а одна из сторон больше другой на 9 см. Найти: Все стороны треугольникас решением пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.

Ответ:

2

Pтреуг=45

45-9=36см

36:3=12см

12+9=21см

ПРОВЕРЯЕМ

21+12+12=45СМ