Визначте чи існує опуклий многокутник, сума кутів якого дорівнює 1620°?Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.

Ответ:

да

Объяснение:

1620=180*(n-2)

n-2=1620:180

n-2=9

n=11