Периметр прямоугольного участка 100м ширина его меньше длины на 14м.Найди площадь прямоугольного

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.

Объяснение:

100-14=86м (ширина)

S=100×86 = 8600 м2