Сколько решений имеет уравнение −x2=x+1? (Если корень один, то поставь «1», если два решения, то

«2», если уравнение не имеет решения, то «−».)

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

Только 1 корень))))))

Объяснение:

Отвечает Соболев Савва.

Ответ:

наверное 1

Объяснение:

-2x=x+1

-2x-x=1

-3x=1

x= -1/3