СРОЧНО! Найдите диагональ прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 7 см, 9 см, 40 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ: корень из 1730

Объяснение: d²=a²+b²+c²

d²=7²+9²+40²=49+81+1600=1730

d=корень из 1730

Отвечает Маркушина Катя.

Ответ:

d² = 7²+ 9²+ 40²