В равнобедренной трапеции основания равны 5 и 9 а один из углов 45. Найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Михаил.

Ответ:

S=9+5/2*h=14

h=a=9-5/2=2

Объяснение: