Найти площадь ромба диагонали которого равны 13 см и 24 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Ответ:

S=156 см^2

Объяснение:

S=(d1×d2)/2

S=(13×24)/2=312/2=156