Площадь ромба равна 128см2, а сторона ромба равна 8см. Найдите периметр ромба Прошу решите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

проверим: треугольникАВО=8×4×4=128см

т.е наша площадь

Раbcd=4×8=32см.