Вычисли сторону равностороннего треугольника, если его высота равна 6√3 м CB= 1. 2√32. 123. 44.

65. 4√3 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.

a =  \frac{2h}{ \sqrt{3} }  \\ a = \frac{2 \times 6 \sqrt{3} }{ \sqrt{3} }  \\ a = 12

Ответ : 12