Радиус первой окружности в 4 раза больше радиуса второй окружности. Найдите радиусы этих

окржностей, если диаметр второй окружности на 150мм меньше диаметра первой окружности. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

r=25 R=100

Объяснение:

4r=R

R-75=r

4r-75=r

r=25

R=4*25=100

Отвечает Гордаев Иван.

Ответ:

25,100

Объяснение ниже на фото