3кореньx+корень11x-2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Объяснение:

99х²-18х-361+380х-100х²=0

-х²+361х-361=0

-(х-1)(х-361)=0

х=-1

х=361

6=6

120=6

х не равно 361

х=1