Если отрезок CD= 4 см и JK=5⋅CD, то JK= см.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

JK=20см

Объяснение:

JK=5CD=5×4см=20см

Отвечает Прохисова Настя.

Ответ:

jk =5*4=20см

Объяснение: