Сторона ромба равна 14см а один из углов равен 150 градусов найдите площадь этого ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.

Ответ:

98

Объяснение:

S=a^2*Sin a

Sin150= Sin30=0,5

S=14^2*0,5=98