Вычисли объём куба, если полная поверхность s=1734


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.

Ответ:4913

Объяснение:

S=6a^2,  6a^2=1734,  a^2=289,  a=17  (a-ребро куба)

V=a^3=17^3=4913