Дано: ABCD-параллелограмм. ВС=8, АВ=6, ∠ В=150°. Найти: SABCD=?



Ответы на вопрос

Отвечает Стыдакова Татьяна.

S=AB*BC*sin150=6*8*sin30=48*0.5=24