7. Напишите уравнение прямой, проходящей через точки: а) А(1:2) А, (3; 2); б) А, (1; 2), А,(2;

3); в) А(1; 2), А,(2; 1).​

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Анна.

Ответ:

y=kx+l

а) 2=k*1+l

2=k*3+l

б) 2=k*1+l

3=k*2+l

в) 2=k*1+l

1=k*2+l