Прямая AB касается окружности с центром в точке O радиуса r в точке B. Найдите AB если известно,

что r=3, OA=√409.

Ответы на вопрос

Отвечает Козловский Алексей.

Ответ:

v((v69)^2+10^2)=v(69+100)=v169=13