Геометрия 4.Боковая сторона равнобедренного треугольника на 4см меньше основания. Найдитестороны

треугольника, если известен периметр треугольника 22 см.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Алексия.

Объяснение:

Пусть х - основание,

Тогда х-4 - боковая сторона.

Составим уравнение:

х+х-4+х-4=139

3х=139+8

3х=147

х=49(см) - основание

Ответ:49 сантиметров.

Отвечает Тараскина Варвара.

Ответ:

ровововоылавгушуоугугуоуоуоущ