Найти длину обрезка AB и координаты его середины, если A(4; -5); B(-3; -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

Ответ:

Объяснение:

х=4+-3/2=0.5

у=-5-1/2=-3

кординаты середины

49+36=85 корень =9.21 середина отрезка