ПЕРИМЕТР ПАРЕЛОГРАМЫ 64СМ А ОДНА ИЗ ЕГО СТАРОН 15СМ НАЙТИ СОСЕДНИЮ С НЕЙ СТОРОНУ


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

Р= а+а+в+в
64-(15+15)=34
34÷2=17
сторона 17 см