|10|-|9|= Пожалуста ответте я пропустила ету тему


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

1

Объяснение

|10| = 10

|9| = 9

|10|-|9| =10-9 =1

Отвечает Подлужный Максим.

Ответ:

10-9=1 всегда когда снимаем модуль число будет положительным , назови мой ответ лучшим пж