Двор состоит из пяти равных квадратов. Определи площадь двора в квадратных метрах, если периметр

двора — 6000 см

Ответы на вопрос

Отвечает Саманцов Стас.

Ответ:

720

Объяснение:

1) 6000см = 60м

2) 60 ÷ 5 = 12

3) 12×12= 144м2

4) 144 × 5 = 720м2