Составьте уравнение прямой проходящей через точки А(2; 6) и В(-4;-2) помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Умерзаков Ахат.

(x+4)/(-6)=y/(-6)

x+4=y

x-y+4=0