Даны векторы VN=(−6;1) и MT=(6;9).Вычисли: 7⋅VN−4⋅MT.Ответ: 7⋅VN−4⋅MT =


Ответы на вопрос

Отвечает Лукачук Наталочка.

Ответ:

7*VN-4*MT(-66; -29)

Объяснение:

1) 7*VN(7*(-6); 7*1)=7*VN(-42; 7)

2) 4*MT(4*6; 4*9)=4*MT(24; 36)

3) 7*VN-4*MT(-42-24; 7-36)=7*VN-4*MT(-66; -29)

Отвечает Головкина Анастасия.

Ответ:

66;-29

Объясн (7×(-6);7×1) - (4×6;4×9)