СРОЧНО ПЖЖЖЖ Периметр треугольника равен 400 см. Одна сторона треугольника равна 160 см. Вычисли

две другие стороны треугольника, если известно, что они равны. Ответ:_???

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

Ответ:

160 120 120

Объяснение:

периметр это сумма всех сторон треугольника значит

400-160= 240 это сумма двух других сторон

т.к другие 2 стороны равны значит просто 240:2=120

Отвечает Бойко Арина.

Ответ: 120 см

Объяснение: Элементарно, 400 - 160 = 240 (см)

240:2 = 120

Ответ: 160 см;120 см;120 см.