Дан треугольник KLM,вершины которого заданы координатами:K(2;2), L(8;2), M(5;7): a)определите вид

треугольника KLM;b)найдите площадь треугольника KLM.пожалуйста можете решить срочно очень нужно))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.

Ответ:

26 - 2*5 = 16 (cм) - длина сторон-оснований.

16/2 = 8 (см) - длина средней линии.

Объяснение: