Точка о-середина отрезка АВ найдите координаты точки В если 0 (-2;-5), А (-6;-12) 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Дарья.

Ответ:

в(2;2)

Объяснение:

6-2=4

-2+4=2

12-5=7

-5+7=2

в(2;2)