найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 4 см и 6 см, а угол между ними 135

градусов. Составить чертёж и решение. срочно. пожалуйста. даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Пекарский Егор.

Ответ:

6√2

Объяснение:

S = 1/2 * AB * BC * sinL = 1/2 * √2 / 2 * 4 * 6 = 6√2