Дано вектори a(3 -5) b(-4 -6) Знайти скалярний добуток a*b СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтенберг Диана.

Ответ:

a \times b = 3 \times ( - 4) + ( - 5) \times ( - 6) =  - 12 + 30 = 18