Sin15°cos7°-cos11°cos79°


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ: cos79 = cos(90-11) = sin11

cos11cos79 = cos11sin11 = 0.5sin22

Sin15Cos7-Cos11Cos79 = 0.5sin(15-7) + 0.5sin(15+7) - 0.5sin22 = 0.5sin8

Объяснение: