3. Радиус окружности равен 5 см. Найдите её диаметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:10 см

Объяснение:Диаметр равен двум радиусам ,следовательно 5*2=10

Дано:r=5 см d=?

d=2r d=2*5=10

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:

10

5×2=10

Объяснение:

прости если ошибаюсь))