Дан прямоугольный параллелепипед с рёбрами a=6, b=9 и площадью поверхности, равной 348. Найди объём

данного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Сатканбай Балнур.

Ответ:

смотри пупсик

Объяснение:

S=2(6*9+9*c+6*c)=348

108+30c=348

30c=240

c=8

V=abc=6*9*8=432