Знайдіть скалярний добуток векторів p(4;-2;1) i n(2;0;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименкова Аня.

Ответ:

5

Объяснение:

p(4;-2;1) і n(2;0;-3)

p*n= 4*2+(-2)*0+(-3)*1 =8-3=5