Помогите пожалуйста срочно!!! Даю 20 баллов!!! а) АВ- диаметр окружности с центром О.Найдите

координаты центра окружности если А (6;8) В (-2;2) b) Запишите уравнение окружности используя условия пункта а .

Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Irina.

Відповідь:

x=6+(-2)/2=2

y=8+2/2=5

Пояснення: